Los Nr. 38 | A47

0038-Silberetui

Silberetui Silber 800. Aufklappbares Zigaretten- oder Kartenetui mit strukturierter Außenseite. Punziert auf der Innenseite Feingehalt 800. Größe ca. 5,5 x 2,5 cm, Höhe ca. 9 cm, Gewicht ca. 81 Gramm. Leichte Gebrauchsspuren.