Los-Nr. 38 | A25

0038-Kerzenleuchter

25
20. Jh. Kinder tanzen im Reigen um einen Stamm. Polychrom gefasst, floraler, fein ausgearbeiteter Dekor. Auf der Unterseite blaue Manufakturmarke. Größe ca. 18 x 17 cm, Höhe ca. 25,5 cm. Teils etwas bestoßen.