Los-Nr. 38 | A26

0038-Kavalleriepistole

19. Jh. Holzgriff mit Öse. Ladestock. Ungedeutete Herstellerpunze. Länge ca. 35,5 cm. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.