Los Nr. 38 | A37

0038-12 Schnapsbecher

12 Schnapsbecher Schwäbisch Gmünd 20. Jh. Silber 925. Silberwarenfabrik Franz Scheurle. Unter dem Boden Feingehalts- und Meisterpunze. Gesamtgewicht ca. 358 Gramm.