Los Nr. 36 | A54

0036-Vier Bierkrüge

Vier Bierkrüge Deutsch 20. Jh. Keramik, polychrom gefasst, teils mit Zinnmontur an Deckel und Standring. Darunter Ganter Brauerei Freiburg, König-Pilsener. Max. Größe 19 x 13 cm, Höhe ca. 28 cm. Ein Krug geklebt, restauriert. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.