Los-Nr. 36 | A25

0036-Figurine

10
10
20. Jahrhundert. Mädchen mit Tauben. Bisquitporzellan. Größe ca. 14 x 15 cm, Höhe ca. 32,5 cm. Unter dem Sockel nummeriert und gemarkt. Flügel und Finger teils beschädigt.