Los Nr. 35 | A44

0035-Konvolut Silber

220
Konvolut Silber Meist Italien 20. Jh. Meist Silber 800. Sechs Deckel, ein Flaschenuntersetzer, ein Tellerchen und zwei kleine Löffelchen. Je punziert mit 800 und anderen Punzen. Dazu eine Zuckerzange, deutsch, Halbmond, Krone, 925 Silber. Durchmesser Flaschenuntersetzer ca. 16,5 cm. Gesamtgewicht ca. 608 Gramm.