Los-Nr. 35 | A24

0035-Fürstenberg Vase

20. Jh. Empireform mit reicher Goldstaffage und Blumenbuket auf beiden Schauseiten. Unter dem Boden Manufakturmarke. Durchmesser ca. 18,5 cm, Höhe ca. 19 cm. Guter Zustand, Goldrand teils etwas berieben.