Los Nr. 34 | A56

0034-Set Mokkalöffel Silber

Set Mokkalöffel Silber Holland 19. Jh. Silber 833. 12 dekorreiche Silberlöffel mit Schatulle von A. Büchler Goldschmied Basel. Jeweils punziert mit Schwertermarke für den Feingehalt von 833 kleiner Objekte und Meisterpunze Zaanlandse Zilversmederij. Länge je ca. 10 cm. Gesamtgewicht der Löffel ca. 92 Gramm.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen