Los Nr. 33 | A47

0033-Silberbüste

Silberbüste Silber (geprüft) auf Steinsockel. Büste einer antikisierenden Dame. Am Fuß punziert mit sechsblättriger Blüte, wohl Sandrik, Slowakei, sowie weiteren unleserlichen Punze. Größe ca. 7,5 x 7,5 cm, Höhe ca. 22 cm. Verschraubung leicht locker, Einzelteile leicht beweglich.