Los-Nr. 32 | A24

0032-Kaffeeservice Fürstenberg

20. Jh. Empireform mit Blütendekor und Goldrand. Für acht Personen. Durchmesser Teller je ca. 17 cm. Unter dem Boden jeweils Manufakturmarke. Gebraucher Zustand, teils etwas berieben, zwei Teller mit kleinem Chip.