Los Nr. 31 | A44

0031-Restbesteck Silber

220
240
Restbesteck Silber Meist 800 oder höher. Sieben Gabeln, London 20. Jh. Sechs Obstlöffel, deutsch E. Isler 800 punziert und zweimal Bruckmann Silber 800. Gesamtgewicht 687 Gramm.