Los Nr. 29 | A44

0029-Vier Jahreslöffel

Vier Jahreslöffel Robbe & Berking, Silber 925. Vier Jahreslöffel 1970, 1973, 1975, 1981. Vergoldetes Silber mit Emailledekor. Auf der Rückseite punziert mit 925, Halbmond, Krone sowie Herstellermarke R&B. Mit zwei Originalschatullen. Löffellänge ca. 17,5 cm. Gesamtgewicht ca. 227 Gramm.