Los Nr. 29 | A56
0029-Shaker
Shaker
Silber 925. Facettierter Glaskorpus mit Silbermontur mit abnehmbarem Siebeinsatz und Deckel mit Korkeinsatz. Auf der Montur und im Sieb punziert mit Feingehaltspunze, Deckel geprüft. Durchmesser ca. 10 cm, Höhe ca. 15 cm. Gewicht der Abnehmbaren Teile ca. 145 Gramm.
Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.
Eine Anleitung finden Sie hier