Los Nr. 29 | A46

0029-Jugendstil Etui

Jugendstil Etui Um 1900. Silber 800. Glatte Oberfläche, an der Oberseite aufklappbar. Im Deckel punziert 800. Größe ca. 9,5 x 8 cm, Höhe ca. 1,5 cm. Gewicht ca. 103,9 Gramm. Altersbedingte Patina wie abgebildet.