Los Nr. 25 | A43

0025-Paar Kerzenständer

360
Paar Kerzenständer London 1962. Silber 925. D J Silver Repairs. Klassizistisch gearbeitete, einflammige Leuchter mit kannelierter Säule und korinthischem Kapitell. Am Fuß punziert mit Feingehalt, Stadtmarke, Jahresbuchstabe und Herstellerpunze. Größe je ca. 10 x 10 cm, Höhe ca. 24 cm. Fuß gefüllt.