Los Nr. 25 | A37

0025-Kerzenleuchter

26
Kerzenleuchter Israel 20. Jh. Silber 925 mit drei Malachiten. Innen an den Füßen punziert. Durchmesser ca. 7 cm, Höhe ca. 15 cm. Gewicht ca. 61 Gramm. Steht leicht schief, minimal eingedellt.