Los Nr. 23 | A46

0023-Zuckerzange

Zuckerzange Moskau 1868. Silber 84 Zolotniki. Innen punziert mit Stadtmarke, Feingehalt, Beschaumarke und Herstellerpunze. Länge ca. 14 cm, Gewicht ca. 42 Gramm. Zustand wie abgebildet.