Los Nr. 22 | A54

0022-Silberbesteck Cardeilhac

1800
3800
Silberbesteck Cardeilhac Christofle Paris. Silber 925. Dekor Malmaison. Besteck für 12 Personen mit Messer, Gabel und Löffel für Vor- und Hauptspeise sowie Kuchengabeln und Dessertlöffeln. Dazu zwei Kellen. Je punziert mit Cardeilhac, Herstellerpunze und Feingehalt. Länge des Hauptspeisemessers ca. 23 cm. Gesamtgewicht (ohne Messer) ca. 4135 Gramm. In passendem Kasten.