Los Nr. 22 | A37

0022-Dose

160
Dose Wohl Persien 20. Jh. Silber (geprüft). Ovale Dose mit kannelierter Wandung. Unter dem Boden punziert. Größe ca. 11 x 8,5 cm, Höhe ca. 8,5 cm. Gewicht ca. 324 Gramm.