Los Nr. 19 | A37

0019-Paar Kerzenleuchter

Paar Kerzenleuchter Deutsch 20. Jh. Versilbert. Vierarmig und fünfflammig. Größe je ca. 32,5 x 32,5 cm, Höhe ca. 41 cm. Geschraubt. Schöne Patina.