Filter: Porzellan,

Los-Nr. 18 | A25

0018-Mädchen mit Vogel

10
15
Unterweißbach 20. Jh. Porzellan mit polychromer Staffage. Unter dem Boden blaue Manufakturmarke, Malermarke und Formnummer. Höhe ca. 15 cm. Guter Zustand, teils etwas bestossen.

Anfrage zu 0018-Mädchen mit Vogel