Filter: Porzellan,

Los-Nr. 18 | A25

0018-Mädchen mit Vogel

10
15
Unterweißbach 20. Jh. Porzellan mit polychromer Staffage. Unter dem Boden blaue Manufakturmarke, Malermarke und Formnummer. Höhe ca. 15 cm. Guter Zustand, teils etwas bestossen.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen