Los-Nr. 18 | A25

0018-Mädchen mit Vogel

10
15
Unterweißbach 20. Jh. Porzellan mit polychromer Staffage. Unter dem Boden blaue Manufakturmarke, Malermarke und Formnummer. Höhe ca. 15 cm. Guter Zustand, teils etwas bestossen.