Los-Nr. 15 | A27

0015-Historismus Saliere

10
25
Deutsch um 1880. Empirestil. Silber 800 und blauer Glaseinsatz. Punziert mit 800, Halbmond und Krone. Größe ca. 5 x 4 cm, Höhe ca. 3,5 cm. Schöne Patina.