Los Nr. 13 | A33

0013-Zigarettenetui

Zigarettenetui Deutsch 20. Jh. Silber 800. Längsschraffur, innen vergoldet mit Widmung Margrit. Knopf mit blauem Stein. Innen punziert 800. Größe ca. 8 x 9,5 cm, Gewicht ca. 116 Gramm.