Los Nr. 13 | A47

0013-Sechs Silberbecher

Sechs Silberbecher Deutsch, Wilkens. Silber 835. Sechs kleine Silberbecher. Jeweils unter dem Boden punziert mit Feingehalt, Halbmond und Krone sowie Herstellermarke und Formnummer. Gesamtgewicht ca. 126 Gramm. Mit schöner Patina. Bitte selbst besichtigen.