Los Nr. 13 | A43

0013-Kleine Sauciere

Kleine Sauciere Birmingham 1904. Silber 925. Glatte Wandung auf drei Füßen. Punziert mit Feingehalt, Jahresbuchstabe, Stadtmarke und verschlagener Herstellerpunze. Größe ca. 9 x 15 x 8 cm. Gewicht ca. 155,7 Gramm. Altersbedingte Patina.