Los Nr. 13 | A43

0013-Kleine Sauciere

Kleine Sauciere Birmingham 1904. Silber 925. Glatte Wandung auf drei Füßen. Punziert mit Feingehalt, Jahresbuchstabe, Stadtmarke und verschlagener Herstellerpunze. Größe ca. 9 x 15 x 8 cm. Gewicht ca. 155,7 Gramm. Altersbedingte Patina.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen