Filter: Silber,

Los-Nr. 13 | A29

0013-Branntweinschale

Deutsch um 1900. Silber 800 punziert, Halbmond, Krone und Hersteller. Historismusform mit reliefierten Früchten. Innen ausvergoldet. Größe ca. 20,5 x 16 cm, Höhe ca. 4 cm, Gewicht ca. 183 Gramm. Schöne Patina.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen