Los Nr. 12 | A31

0012-Tablett

Tablett Deutsch, W B(inder) 20. Jh. Silber 925, Halbmond, Krone punziert. Flachgemuldete Ovalform. Größe ca. 25 x 17 cm, Gewicht ca. 273 Gramm.