Los Nr. 12 | A43

0012-Füller Etui

Füller Etui Birmingham 1902. A & J Zimmerman Ltd. Silber 925. Glatte, gerundete Wandung. Punziert mit Feingehalt, Stadtmarke, Jahresbuchstabe und Meisterpunze. Größe ca. 2,5 x 13,5 x 3 cm. Gewicht ca. 61 Gramm. Altersbedingte Patina.