Los Nr. 11 | A43

0011-Milch und Zucker Set

Milch und Zucker Set Bordeaux. J. Fontan. Silber. Milchkännchen mit Holzgriff. Innen vergoldet. Punziert mit Minervakopf und Herstellerpunze in Raute, unter dem Boden gemarkt. Maximale Größe ca. 12 x 11 x 8,5 cm. Gesamtgewicht ca. 362 Gramm.