Los Nr. 11 | A38

0011-Konvolut Versilbertes

Konvolut Versilbertes 20. Jh. Essbesteck, teils in Barockform. Versilbert, 90er Auflage. Ein Set für 6 Personen mit Besteckkoffer. Punziert mit Auflagen- und Meistermarke. Gewicht gesamt ca. 2900 Gramm.