Los Nr. 10 | A38

0010-Silberbesteck

600
780
Silberbesteck 20. Jh. Silber 800. Ca. 72 Teile für 12 Personen. Dazu ein Kuchenheber. Punziert mit Feingehalts- und Meisterpunze. Gewicht (ohne Messer) ca. 1900 Gramm.