Los-Nr. 9 | A25

0009-Drei Silberbecher

Deutsch 19./20. Jh. teils aus Adelsbesitz. Konische Form mit Wappen bzw. Initialen und einmal datiert Düsseldorf 1896. Unter dem Boden Silbermarken 800 etc. Höhe ca. 10 cm, Gewicht zusammen ca. 330 Gramm. Schöne Patina.