Los Nr. 9 | A36

0009-Barocker Milchgießer

190
Barocker Milchgießer Russland 1844. Silber 875. Innen vergoldet. Unter dem Boden mit Jahreszahl, 84 Zolotniki und Herstellerpunze. Größe ca. 17 x 9 cm, Höhe ca. 12 cm, Gewicht ca. 252 Gramm.