Los Nr. 8 | A38

0008-Kamm

Kamm Deutsch 20. Jh. Hornkamm mit Silbermontur in Silberhülle. Am Rand Punziert 900. Größe ca. 13 x 2,8 cm. Gewicht ohne Kamm ca. 24,3 Gramm.