Los Nr. 7 | A38

0007-Brieföffner

Brieföffner Deutsch 20. Jh. Bein mit Silbermontur. Am Rand punziert mit Halbmond, Korne, Feingehalts- und Meisterpunze. Größe ca. 21 x 2,5 cm. Gewicht ca. 27,4 Gramm.