Los Nr. 6 | A41

0006-Paar Salieren

Paar Salieren Österreich 19. Jh. Silber 800. Feine, rund gearbeitete Form mit figurativem Schaft. Punziert mit A 13 Lot und Herstellermarke. Größe je ca. 6,5 x 6,5 cm, Höhe ca. 11 cm. Gewicht zusammen ca. 267 Gramm.