Los Nr. 5 | A44

0005-Kerzenleuchter

Kerzenleuchter USA 1879. Silver Plated. Sechseckiger Stand mit vier phantasievoll geschwungenen Armen und fünf Flammen. Auf dem Stand datiert 1879, unter dem Boden Hersteller Punze Van Berch Silver Plated Co, Rochester N.Y. sowie nummeriert 1535. Größe ca. 22,5 x 22,5 cm, Höhe ca. 23,5 cm. Altersgemäße Patina, Tüllen nur aufgesetzt.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen