Los Nr. 4 | A44

0004-Fußschale

140
Fußschale 19. Jh. Glas und Silber 13 Lot. Schale aus farblosem Glas mit blauem Überfang und Goldstaffage, geschnitten. Fuß unten am Rand punziert S K, Lot 13 sowie Herstellerpunze. Durchmesser ca. 18,5 cm, Höhe ca. 14,5 cm. Schalenrand teils minimal best.