Los Nr. 1 | A33

0001-Milchkännchen

Milchkännchen Russland 1844. Silber 84 Zolotniki. Rokokodekor. Unter dem Boden gepunzt, Beschauzeichen AT, 1844, Herstellerpunze, 84. Größe ca. 14 x 9 cm, Höhe ca. 9 cm. Gewicht ca. 160 Gramm.