Los-Nr. 143 | A26

0143-Proba, Eugen

XX Jh. 16 diverse Werke. Unterschiedliche Techniken. Größtes Format (hinter Glas gerahmt) ca. 113 x 85 xm. Schönes Konvolut. Bitte selbst besichtigen.