Gemälde / Aquarelle / Zeichnungen
Ergebnisse 565 – 576 von 3081 werden angezeigt
0638-Baumann, Ida
Limit: € 100In den Warenkorb -
0638-Chaittoux, M.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0638-Cunz, Martha
Limit: € 1200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1350 -
0638-Dürr, Wilhelm
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 800 -
0638-Heffner, Julius
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0638-Nazarener
Zuschlag : € 110 -
0638-Retzlaff, Ernst Carl Walter
Limit: € 80In den Warenkorb -
0639-Bohnenberger, Theodor
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190 -
0639-Fauvist
Zuschlag : € 100 -
0639-Heckel, Erich
Limit: € 5000 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 4000 -
0639-Herrenportrait
Zuschlag : € 100 -
0639-Monogrammist OZ
Limit: € 150In den Warenkorb