Gemälde / Aquarelle / Zeichnungen
Ergebnisse 493 – 504 von 3081 werden angezeigt
0627-Ritz, Raphael
Limit: € 1000 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10500 -
0627-Wickertsheimer, Wilhelm
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 900 -
0628-Hagelstein, Paul
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0628-Heinrich, Erwin
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 450 -
0628-Hosemann, Theodor
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0628-Monogrammist E.J.D.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0628-Orientalin
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390 -
0628-Paar neben Spinnrad
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0628-Wickertsheimer, Wilhelm
Zuschlag : € 240 -
0629-Der Reiter und der Bodensee
Zuschlag : € 800 -
0629-Eckenbrecher, Themistokles von
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0629-Kleiner Altmeister
Limit: € 150In den Warenkorb