Los Nr. 963 | A47

0963-Kamy, Deljou

10
Kamy, Deljou 1957 Shiraz. Abstrakte Komposition. Monotypie mit Collageelementen. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 1/1. Größe ca. 38 x 38 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 68 x 66 cm.