Los Nr. 961 | A47

0961-Waydelich, Raymond-Émile

Waydelich, Raymond-Émile *1938 Straßburg. Farblithographie und Stempel, Papier teils gestanzt. Aus der Lydia-Jacob-Story. Unten mit Bleistift signiert und nummeriert 15/60. Blattgröße ca. 40 x 33 cm. Am oberen Rand ein leichter Knick im Papier.