Los Nr. 959 | A47

0959-Grützke, Johannes

Grützke, Johannes 1937 Berlin - 2017 ebd. Lithographie. Unter dem Bild rechts signiert und datiert (19)81, links nummeriert 79/100. Hinter Passepartout und Glas gerahmt in mit Blattsilber verzierten Galerierahmen. Bildgröße ca. 33 x 35,5 cm, Rahmen ca. 57 x 60,5 cm.