Los Nr. 943 | A47

0943-Radierung

Radierung 20. Jh. Stadtansicht mit Kirche. Unten rechts bezeichnet Mira Citté. Größe ca. 15 x 10 cm, Rahmen ca. 27 x 22 cm.