Los Nr. 935 | A47

0935-Konvolut Ansichten

Konvolut Ansichten Teils 19. Jh. Diverse Techniken, teils Stahlstiche, teils koloriert. Ca. 8 Ansichten. Darunter Aachen, Würzburg, Freiburg u.a. Jeweils hinter Passepartout und Glas gerahmt. Max. Rahmengröße ca. 27,5 x 32 cm.