Los Nr. 928 | A47

0928-Sackenheim, Rolf

220
Sackenheim, Rolf 1921 Koblenz - 2006 Düsseldorf. Abstrakte Komposition. Tusche auf Papier. Unten rechts signiert und datiert 2001. Größe ca. 38,5 x 28 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 80 x 69 cm. Anbei Rechnung der Galerie Art204 Brigitte Schmidt Düsseldorf von 2002 über € 2700,-.