Los Nr. 920 | A47

0920-Eberlein, Karin

Eberlein, Karin 1946 Uersfeld. Abstrakte Komposition. Fangotafel, Grafit. Verso signiert und datiert (19)90. Größe ca. 39 x 29,5 cm. Anbei Rechnung der Galerie Zeitgenössische Kunst Michael Schnieder Bonn von 2004 über € 400,-